Меню
Напишите нам!

Сайт под ключ для вашего бизнеса

Сайт под ключ

Агентство рекламного менеджмента Patron — эксперт в сфере создания сайтов под ключ любой сложности и с высокой конверсией.

Сайт под ключ — это своеобразное пакетное предложение, включающее полный комплекс услуг по разработке сайта. Вы получите готовый проект, не требующий никаких доработок, и тем самым избавите себя от множества рутинных задач. Готовый проект включает в себя весь необходимый функционал для стабильной и эффективной работы.

Всё, что вам нужно — максимально чётко обозначить требования к сайту: какие задачи он должен решать и для какой целевой аудитории предназначен. Остальную работу мы возьмём на себя.

Сайт под ключ — автоматизированный инструмент для поддержки и роста вашего бизнеса.

Мы очень дружелюбные, много умеем и очень гибкие

Этапы создания сайта

-общение с клиентом, составление подробного технического задания и заключение договора;

-анализ конкурентной среды бизнеса клиента;

-составление структуры и создание прототипа сайта;

-разработка дизайна;

-вёрстка и программирование;

-наполнение сайта контентом;

-начальная SEO-оптимизация;

-подключение сайта к хостингу.

Мы разработаем сайт, который будет отвечать всем задачам бизнеса и усилит имидж компании в глазах потенциальных потребителей.

Предлагаем проекты любой сложности

- сайт-визитка (Разработка сайта-визитки для разных бизнес-направлений) — состоит из 2-10 страниц с простым, но уникальным и функциональным дизайном. Имеет лёгкую систему управления. Идеально подходит для частных лиц и компаний, желающих разместить в интернете информацию о себе. Обычно содержит разделы «О компании», «Услуги», «Портфолио», «Контакты», «Прайс-лист».

Сайт не требует сложного функционала и интеграции с базами данных, поэтому стоимость разработки одна из самых низких среди сайтов под ключ;

- промо-сайт — чаще всего это неосновной сайт компании, посвящённый конкретному продукту или событию. Главная задача такого сайта — реклама продукта, представление его я выгодном свете и привлечение новых потребителей. Основное отличие от сайта-визитки — меньшее количество информации и узкая направленность (событие, розыгрыш, новая линейка продуктов и т.д.);

-сайт-каталог (Сколько может стоить разработка сайта-каталога)— содержит подробную информацию о продукции и/или услугах компании: описание товара, фотографии, характеристики и информацию о том, как и где товар можно приобрести. Совершать покупки в режиме онлайн с сайта-каталога не получится.

Такой сайт подойдёт компаниям с большим товарным ассортиментом. Упорядочив продукцию по категориям, вы дадите потенциальным потребителям возможность в комфортных условиях ознакомиться со всей необходимой информацией и принять решение о покупке;

Сайт-каталог

Сайт-визитка

-креативный landing page (Чем лендинг отличается от сайта-визитки) — один из эффективных маркетинговых инструментов. Этот одностраничный сайт может быть приглашением на мероприятие, страницей подписки на рассылку или продажи товара/услуги. Как правило, посетители попадают на эту страницу с рекламы в Яндексе или социальных сетях.

Посадочные страницы позволяют не только обращаться к целевой аудитории, но и собирать контактные данные заинтересовавшихся посетителей. В дальнейшем вы сможете установить с ними контакт и подвести к нужному решению;

-имиджевый корпоративный сайт — улучшает имидж компании и привлекает новых клиентов. Служит для информационных и рекламных целей. Может содержать подробную информацию о компании (история, миссия и т.д.), товарах или услугах, сведения об акциях, новостную ленту. Часто корпоративный сайт дополнен каталогом продукции.

Корпоративный сайт создаётся с учётом фирменного стиля компании. Функционал и возможности сайта обсуждаются в индивидуальном порядке. Использование в оформлении нестандартных идей, следование тенденциям web-дизайна помогает выгодно представить компанию в интернете;

-многофункциональный интернет-магазин (Что обязательно должна включать разработка интернет-магазина) — рекламирует продукцию или услуги, принимает заказы на покупку, имеет несколько вариантов оплаты, личный кабинет покупателя, в котором можно отследить заказ, редактировать персональные данные.

Создание интернет-магазина требует больше времени, чем любой из вышеперечисленных сайтов. В этом случае особое внимание уделяется функциональности, удобству и правильной подаче продукции компании;

Каждый сайт создаётся с соблюдением всех пожеланий заказчика на основе уникальных дизайн-макетов. Стоимость разработки сайта под ключ зависит от ряда факторов и обсуждается индивидуально.

Автор статьи
Алина Чеснокова
Team leader

Наша команда выстраивает концепции, направленные не только на монетизацию продукта, но и уделяет особое внимание эмоциональному отклику потребителя.

Не можете определиться с выбором?

Заполните пустые поля вашими данными и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Поделитесь статьей в социальных сетях